রবিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কোনাবাড়িতে ডেঙ্গুর ভয়াবহ বিস্তার, গত ৪৮ ঘন্টায় ১২৯ জন শনাক্ত। বেড়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ রাখার দায়ে এক ফার্মেসীকে জরিমানা  কাজিপুরে আবাসন পাচ্ছে ১৮ বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবার  লালমনিরহাটে সাংবাদিকের ওপর হামলা-চাঁদা না দেওয়ায় গলা চেপে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ বেড়ায় নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জাল জব্দ অপহৃতের মুক্তিপণ ফুফুর সাথে বিয়ে  উল্লাপাড়ায় হাজী আব্দুল মোমিনের উদ্যোগে বিনামূল্যে ২ হাজার পেয়ারা চারা বিতরণ বেড়ায় আলহেরা একাডেমি স্কুল অ্যান্ড কলেজ জিপিএ-৫ পেয়েছে ৬৬ জন ওয়ালটন প্লাজার সুরক্ষা কার্ডে মিলছে বাড়তি সুবিধা। বেড়ায় পঞ্চম শ্রেণীর ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

রেললাইনে বালুভর্তি ট্রাক ফেঁসে যাওয়ায় ঢাকা-যমুনা সেতু রুটে ট্রেন চলাচল এক ঘন্টা বিঘ্নিত। 

নিজস্ব প্রতিবেদক / ১৮০ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ৫ মে, ২০২৬

গাজীপুরের সোনাখালী রেল ক্রসিংয়ের উপর বালুভর্তি ট্রাক আটকে যাওয়ায় ঢাকা-যমুনাসেতু রেললাইনের ট্রেন চলাচল সাময়িক বন্ধ হয়ে যায়। ঘটনাস্থলে আটকা পড়ে নীলসাগর এক্সপ্রেস ট্রেন।
আজ মঙ্গলবার সকাল ৯ টার দিকে গাজীপুরের কালিয়াকৈর-ধামরাই সড়কের সোনাখালী রেল ক্রসিং এ ট্রাকটি বিকল হয়ে পড়ে।
রেলওয়ে ও স্থানীয় সূত্রে জানায় সকালে কালিয়াকৈর-ধামরাই সড়কের সোনাখালী রেল ক্রসিং পার হওয়ার সময় একটি বালুভর্তি ট্রাক ফেঁসে যায়। স্থানীয়রা চেষ্টা করেও সেটি সরাতে না পারলে এই রুটের ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়৷ রেলওয়ে বিভাগে খবর দিলে তারা ঘটনাস্থলে এসে ট্রাকটি সরানোর পর সকাল ১০টায় এক ঘন্টা পর ওই রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়। এই রেল ক্রসিং এর দুই পাশে সড়ক খানাখন্দ থাকায় মাঝেমধ্যেই ট্রাক আটকে যায় এবং ট্রেন চলাচল বিঘ্নিত হয়। এটির স্থায়ী সমাধান দরকার বলে জানান স্থানীয় সড়ক ব্যবহার কারীরা।
জয়দেবপুর রেলওয়ে জংশনের স্টেশন মাস্টার মাহমুদুল হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, একটি ট্রাক রেললাইনের উপর বিকল হয়ে পড়লে এক ঘন্টা ট্রেন চলাচল বিঘ্নিত হয়। এখন রেলরুট স্বাভাবিক রয়েছে বলে তিনি জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর