মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬, ১২:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
স্বপ্ন থেকে শিখরে: পুলিশ ক্যাডারে প্রথম হওয়া আনসার সদস্যের সন্তানকে সংবর্ধনা। বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পার্স চু রি র সময় যুবক আ ট ক।  আনসারের কড়া নজরদারিতে ময়মনসিংহের দুই স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দালাল-চোর আটক। দুর্যোগ ঝুঁকি মোকাবিলায় লামায় আনসার-ভিডিপির গণসচেতনতা অভিযান। আনসারের ডিজিটাল সমন্বয়ে পরিবারের কাছে ফিরলেন মিলি। ঢাবির অবসরপ্রাপ্ত অধ্যাপক আবুল কাসেম ফজলুল হক-এর ইন্তেকালে বাউবির উপাচার্যের গভীর শোক। আনসারের অভিযানে জাতীয় বক্ষব্যাধি হাসপাতালে দালাল আটক। উল্লাপাড়ায় অসুস্থ ব্যক্তির পাশে দাঁড়ালেন চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুল মোমিন পাবনায় মাদক, সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ ও দখলবাজ প্রতিরোধে নাগরিক সমাবেশ।  জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সদস্য অধ্যাপক আবুল কাসেম ফজলুল হকের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ।

রেললাইনে বালুভর্তি ট্রাক ফেঁসে যাওয়ায় ঢাকা-যমুনা সেতু রুটে ট্রেন চলাচল এক ঘন্টা বিঘ্নিত। 

নিজস্ব প্রতিবেদক / ১৪৪ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ৫ মে, ২০২৬

গাজীপুরের সোনাখালী রেল ক্রসিংয়ের উপর বালুভর্তি ট্রাক আটকে যাওয়ায় ঢাকা-যমুনাসেতু রেললাইনের ট্রেন চলাচল সাময়িক বন্ধ হয়ে যায়। ঘটনাস্থলে আটকা পড়ে নীলসাগর এক্সপ্রেস ট্রেন।
আজ মঙ্গলবার সকাল ৯ টার দিকে গাজীপুরের কালিয়াকৈর-ধামরাই সড়কের সোনাখালী রেল ক্রসিং এ ট্রাকটি বিকল হয়ে পড়ে।
রেলওয়ে ও স্থানীয় সূত্রে জানায় সকালে কালিয়াকৈর-ধামরাই সড়কের সোনাখালী রেল ক্রসিং পার হওয়ার সময় একটি বালুভর্তি ট্রাক ফেঁসে যায়। স্থানীয়রা চেষ্টা করেও সেটি সরাতে না পারলে এই রুটের ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়৷ রেলওয়ে বিভাগে খবর দিলে তারা ঘটনাস্থলে এসে ট্রাকটি সরানোর পর সকাল ১০টায় এক ঘন্টা পর ওই রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়। এই রেল ক্রসিং এর দুই পাশে সড়ক খানাখন্দ থাকায় মাঝেমধ্যেই ট্রাক আটকে যায় এবং ট্রেন চলাচল বিঘ্নিত হয়। এটির স্থায়ী সমাধান দরকার বলে জানান স্থানীয় সড়ক ব্যবহার কারীরা।
জয়দেবপুর রেলওয়ে জংশনের স্টেশন মাস্টার মাহমুদুল হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, একটি ট্রাক রেললাইনের উপর বিকল হয়ে পড়লে এক ঘন্টা ট্রেন চলাচল বিঘ্নিত হয়। এখন রেলরুট স্বাভাবিক রয়েছে বলে তিনি জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর