শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০১:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
প্রতারণার অভিযোগে কেয়া নীট কম্পোজিট লিমিটেডের স্টোর অফিসার আটক।  এআই ছবি দিয়ে ভয় দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক: আড়াই লাখ টাকা ও ৫০টি জুতা পেটায় মিমাংসা করলেন ইউপি চেয়ারম্যান। এআই ছবি দিয়ে ভয় দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক: আড়াই লাখ টাকা ও ৫০টি জুতা পেটায় মিমাংসা করলেন ইউপি চেয়ারম্যান। কৃষিখাত হবে জাতীয় সমৃদ্ধির প্রধান চালিকাশক্তি-জাতীয় সংসদে প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে সাড়ে ১০ হাজার পিস ইয়াবা এবং নগদ ৫৮ লাখ টাকাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। কোনাবাড়ীতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত।  সুন্দরগঞ্জে ইয়াবাসহ ২ মাদক কারবারি আটক উল্লাপাড়ার রামকৃষ্ণপুর ইউপিতে গ্রাম আদালত বিষয়ে বার্ষিক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত শাহজাদপুরে ট্রাফিক বিভাগের আয়োজনে জনসচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত তফসিলের আগেই বেড়ায় প্রচারণায় সম্ভাব্য প্রার্থীরা

শার্শায় বিএনপির লোগো সম্বলিত জার্সি গায়ে দিয়ে ৮ লাখ টাকা ছিনতাই

মনির হোসেন বোনাপল প্রতিনিধি / ১৩৩ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

যশোরের শার্শায় প্রকাশ্যে দিবালোকে রোকনুজ্জামান (৪৫) নামে এক প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজারকে ছুরিকাঘাত করে ৮ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে।

এ সময় ভিকটিমের চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে ধাওয়া করে দুইজন ছিনতাইকারীকে আটক করে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিলেও টাকা নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে আরো দুই ছিনতাইকারী পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে শার্শা থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে আরো দুই ছিনতাইকারীকে টাকাসহ আটক করে।

এ ঘটনায় গুরুতর আহত ওই ম্যানেজারকে প্রথমে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য যশোর ২৫০ শষ্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ছিনতাইয়ের শিকার ও গুরুতর আহত ওই ম্যানেজার রোকনুজ্জামান উপজেলার বাগআঁচড়া ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের মৃত নজরুল ইসলামের ছেলে। সে বাগআঁচড়া বাজারের মসজিদ মার্কেটে রুহুল আমিনের মালিকানাধীন নারিশ ফিড এর ডিলারের দোকানের ম্যানেজার হিসেবে কর্মরত আছেন।

পুলিশ জানায়, বাগআঁচড়ার নারিশ ফিশ ফিড লিমিটেড এর ডিলার রুহুল আমিনের ম্যানেজার রোকনুজ্জামান নাভারন ও উলাশী বাজারে ফিড কোম্পানির কালেকশন শেষ করে বুধবার দুপুর ২ টার দিকে শার্শার উলাশী ইউনিয়নের উলাশী দক্ষিণপাড়া যাত্রী ছাউনীর সামনে নাভারন-সাতক্ষীরা সড়কের উপর পৌছালে ছিনতাইকারী ঝিকরগাছা উপজেলার কলাগাছি গ্রামের জয়নাল আবেদীনের ছেলে হৃদয় হোসেন (২৪), শফিক হোসেনের ছেলে ফয়সাল হোসেন (১৮), একই গ্রামের তরিকুল ইসলাম (২৫) ও ইসলামপুর গ্রামের রাব্বেল (২৩) তার মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে দেশীয় অস্ত্র রামদা এবং চাকু দিয়ে রোকনুজ্জামানকে আহত করে ৮ লাখ টাকা ছিনতাই করে। ভিকটিমের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে ধাওয়া করে ছিনতাইকারী হৃদয় হোসেন ও ফয়সালকে আটক করে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দেয়। ওপর দুইজন ছিনতাইকারী টাকাসহ মোটরসাইকেল নিয়ে পালিয়ে যায়।
খবর পেয়ে শার্শা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ সময় গণধোলাইয়ের আহত ছিনতাইকারীদের উদ্ধার করে নাভারন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে থানায় নিয়ে যায়। পরে পুলিশ অভিযানে নেমে সন্ধ্যার দিকে টাকাসহ পালিয়ে যাওয়া ছিনতাইকারী তরিকুল ও রাব্বেলকে ও আটক করে।

পুলিশ আরো জানায়, ছিনতাইকারীদের যাতে কেউ বাধা দিতে না আসে সে জন্য কৌশল অবলম্বন করে বিএনপির লগো সম্বলিত জার্সি পরিহিত অবস্থায় ছিনতাই করেন।

শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ কে এম রবিউল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঘটনা জানার সাথে সাথে পুলিশ অভিযানে নেমে মাত্র ৩ ঘন্টার মধ্যে ছিনতাইকারীদের ছিনতাই করা টাকাসহ আটক করা হয়েছে। মামলা হয়েছে শার্শা থানায়। এ ঘটনার সাথে আর কোন চক্র জড়িত আছে কিনা তা ক্ষতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে তিনি জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর