শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১০:২২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক কারবারি গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় মাটির রাস্তা ভরাট কাজের উদ্বোধন র‌্যাবের অভিযানে কষ্টিপাথরসহ ৩ জন পাচারকারী গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন ‎ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ, ঠাকুরগাঁও সীমান্তে ১০ জন আটক বুড়িমারী স্থলবন্দরে ট্রাক ট্রাংলরী থেকে চাঁদাবাজি বন্ধের দাবিতে জেলা প্রশাসককে স্মারকলিপি মাসুদ খন্দকারের বাসায় হামলার প্রতিবাদে ভাঙ্গুড়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজির কোন দল নেই,জিএমপি কমিশনার কোনাবাড়িতে ছাইয়েদুল আলম বাবুল এর ৬৩তম জন্মদিন পালন কাজিপুরে কৃষকের পার্টনার কংগ্রেস অনুষ্ঠিত 

কোনাবাড়ীতে বিদেশি মদসহ গ্রেফতার-২

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ১০৭ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২৫
{"remix_data":[],"remix_entry_point":"challenges","source_tags":["local"],"origin":"unknown","total_draw_time":0,"total_draw_actions":0,"layers_used":0,"brushes_used":0,"photos_added":0,"total_editor_actions":{},"tools_used":{},"is_sticker":false,"edited_since_last_sticker_save":false,"containsFTESticker":false}

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কোনাবাড়ীতে বিদেশি মদসহ দুই মাদক ব্যবসায়িকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার (২৭ জানুয়ারি) বিকেল চারটার সময় কোনাবাড়ী থানাধীন খোলাপাড়া ও নছের মার্কেট এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ২২ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন,জামালপুর জেলার দেওয়ানগঞ্জ থানার বানিয়াপাড়া এলাকার আবুল কাশেম এর ছেলে মো: লিটন (৩৮) ও একই জেলার দক্ষিণ রহিমপুর এলাকার দেলোয়ার হোসেনের ছেলে মোঃ শাহজাহান (৩০)।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন কোনাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ নজরুল ইসলাম জানান,মাদক ক্রয়বিক্রয় হচ্ছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ২২ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর