মঙ্গলবার, ০১ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ইট ভাটার পাশ থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাকের পার্টির ঈদের নামাজ ও উন্মুক্ত খাবার পরিবেশন  শার্শায় ঈদের জামাতের সময় পরিবর্তন নিয়ে সংঘর্ষ, আহত-৩ এবারই প্রথম ঈদের নামাজের জন্য প্রস্তুত বেনাপোল বলফিল্ড ময়দান কুড়িগ্রামে সাংবাদিকতার আড়ালে ফ্যাসিস্টদের সংঘটিত করার অপচেষ্টা সুন্দরগঞ্জে যতটুকু পারি সংগঠন এর ঈদ সামগ্রী বিতরণ প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের মিলন মেলায় ইফতার ও দুআ মাহফিল অনুষ্ঠিত বেড়ায় একতা মানব উন্নয়ন সংস্থার আয়োজনে ঈদ সামগ্রী বিতরণ কুড়িগ্রামে ব্যবসায়িক লেনদেনকে ভিন্ন খাতে প্রবাহিত করে কালবেলার সাংবাদিকের নামে ভূয়া সংবাদ পরিবেশন সাংবাদিক মন্জুর ক্যান্সার আক্রান্ত মায়ের পাশে এমপি প্রার্থী আইউবী

গাজীপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ জন নিহত,আহত ৫

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৩৩ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৫

গাজীপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় চারজন নিহত হয়েছেন। এঘটনায় আহত হয়েছেন আরো ৫ জন। রোববার (৩০ মার্চ) সকালে ঢাকা টাঙ্গাইল ও ময়মনসিংহ মহাসড়কে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

আজ সকাল সাড়ে ৭ টার সময় ঢাকা টাঙ্গাইল মহাসড়কের কোনাবাড়ী থানাধীন দেওয়ালিয়াবাড়ী এলাকায় তাকওয়া পরিবহনের বেপরোয়া একটি যাত্রীবাহি বাসের চাপায় অটোরিক্সার তিনজন যাত্রী নিহত হয়েছেন। অপরদিকে ঢাকা ময়মনসিংহ মহাসড়কে গাছা থানাধীন সাইনবোর্ড এলাকায় একজন নিহত হন।

নিহত চারজনের মধ্যে তিজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তারা হলেন,টাঙ্গাইল জেলার কালিহাতি থানার ঘোড়িয়া গ্রামের আনসার আলীর ছেলে নাজমুল হোসেন ও তার স্ত্রী ফরিদা ইয়াসমিন (২৮) এবং সিরাজগঞ্জ জেলার কামারখন্দ থানার চন্ডিপুর গ্রামের হিরা সরকার এর ছেলে (অটোচালক) হালিম ওরফে জুয়েল সরকার (২৫)।

আহতরা হলেন, নিহত দম্পতির ছয় বছরের মেয়ে ও এক বছরের ছেলে। অপর তিনজন হলেন, কোনাবাড়ী এলাকার এনামুল (৩০),মানিকগঞ্জ জেলার ধামরাইয়ের অজিত চরণ (৪৫) ও তার পিতা গোঙ্গাচরণ (৮০)।

স্থানীয়রা জানায়, আজ সকাল সাড়ে ৭টার দিকে একটি অটোরিকশা উল্টো পথে আসছিলেন। এমন সময় তাকওয়া পরিবহনের একটি যাত্রীবাহি বাস বেপরোয়া গতিতে গাজীপুর চৌরাস্তা থেকে চন্দ্রার দিকে আসার সময় কোনাবাড়ী দেওয়ালিয়াবাড়ী এলাকায় আসলে মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দূর্ঘটনা ঘটে। এতে অটোরিক্সাটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। অটোরিক্সাটিতে স্বামী-স্ত্রী ও দুই সন্তান, চালকসহ ৭ জন আহত হন। এর মধ্যে মেডিকেল নিলে তিনজন মারা যান।

কোনাবাড়ী এলকায় নিহতদের মধ্যে একই পরিবারের স্বামী-স্ত্রী রয়েছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেন নিহতের চাচাতো ভাই শরিফুল ইসলাম। দূর্ঘটনার পর তাদেরকে টাঙ্গাইল মেডিকেলে নেওয়ার সময় পথে মারা যায়। তাদের সন্তান দুই জনকে টাঙ্গাইল মেডিকেলে ভর্তি করা হয়েছে।

তিনি বলেন,সকালে তারা বাড়ীর উদ্দেশ্য টাঙ্গাইল আসার জন্য অটোরিকশায় করে কোনাবাড়ী দিকে যাচ্ছিলেন তারা স্থানীয় একটি পোশাক কারখানায় চাকুরী করতেন।

অপর দিকে ঢাকা ময়মনসিংহ মহাসড়কে গাছা থানাধীন সাইবোর্ড এলাকায় সকালে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত এক পথচারীর মৃত হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন গাছা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কামরুজ্জামান লিটন।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন কোনাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ নজরুল ইসলাম জানান,রোববার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে বেপরোয়া গতির একটি তাকওয়া পরিবহনের যাত্রীবাহী বাস একটি ব্যাটারীচালিত অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে অটোরিক্সাটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এ ঘটনায় আমরা একজনের মরদেহ উদ্ধার করেছি। তিনজনের বিষয়টি জানা নেই। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর