সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৬:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ভাঙ্গুড়ায় তুচ্ছ ঘটনায় বেধড়ক পিটিয়ে রেজাউল নামের একজনকে জখম বেনাপোলে পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবকের মৃত্যু সিরাজগঞ্জে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক কারবারি গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় মাটির রাস্তা ভরাট কাজের উদ্বোধন র‌্যাবের অভিযানে কষ্টিপাথরসহ ৩ জন পাচারকারী গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন ‎ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ, ঠাকুরগাঁও সীমান্তে ১০ জন আটক বুড়িমারী স্থলবন্দরে ট্রাক ট্রাংলরী থেকে চাঁদাবাজি বন্ধের দাবিতে জেলা প্রশাসককে স্মারকলিপি মাসুদ খন্দকারের বাসায় হামলার প্রতিবাদে ভাঙ্গুড়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজির কোন দল নেই,জিএমপি কমিশনার

কামারখন্দে উপজেলা আইন সহায়তা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

আজিজুর রহমান মুন্না, সিরাজগঞ্জঃ / ১০১ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৩

সিরাজগঞ্জ কামারখন্দ উপজেলা আইন সহায়তা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জাতীয় পর্যায়ের বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা ন্যাশনাল ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম (এনডিপি)এর নিজস্ব অর্থায়নে পরিচালিত জেন্ডার এন্ড রাইটস কর্মসূচির সহযোগিতায় এবং কামারখন্দ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা আইন সহায়তা কমিটির সদস্যদের নিয়ে-

মঙ্গলবার (২৮ নভেম্বর) সকাল ১০ টায়  উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে- উক্ত সভার সভাপতিত্ব করেন -কামারখন্দ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এবং উক্ত কমিটির সভাপতি এস.এম. শহিদুল্লাহ সবুজ।

সভাটি পরিচালনা করেন – কামারখন্দ  উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং কমিটির সদস্য সচিব শাহীন সুলতানা।

সভায় বক্তব্য রাখেন কামারখন্দ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ সাজ্জাদুর রহমান, বিস্তারিত আলোচনা করেন- এনডিপির জেন্ডার এন্ড রাইটস কর্মসূচির প্রোগ্রাম অফিসার সুরেশ চন্দ্র পাল, এনডিপির প্রতিবন্ধিতা ও শিক্ষা কর্মসূচির উপব্যবস্থাপক শিপন চন্দ্র নাগ সহ অংশগ্রহণকারী গণ। আলোচনায় উপজেলার  বিভিন্ন ঘটনা নিয়ে আলোকপাত হয়। এছাড়া এনডিপির জেন্ডার এন্ড রাইটস কর্মসূচি ও ডিফেন্ডিং হিউম্যান রাইটস নেটওয়ার্ক স্টেনদেনিং ( ডিএইচআরএনএস) প্রকল্পের কার্যক্রম নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর