মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ১২:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ভাঙ্গুড়ায় ৪০ মিটার সড়ক নির্মাণে প্রায় অর্ধকোটি বরাদ্দ কাজের শুরুতেই অনিয়মের অভিযোগ পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পিয়াস চাকলাদার সফল সিজার করে ডা. জেসমিনের দৃষ্টান্ত ছেলে সন্তানের মা হলেন এইচআইভি রোগী ভাঙ্গুড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৫ যুবককে ১ মাস কারাদণ্ড ও ২ শত টাকা জরিমানা বাজেট ঘোষনা : বেনাপোল কাস্টমসে সতর্কতামূলক ব্যবস্থা জোড়া শিশু ধর্ষণ চেষ্টার প্রতিবাদে উত্তাল কাজিপুর; অভিযুক্তকে ধরতে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম  লালমনিরহাটে কলেজ মাঠ ও রাস্তা রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন! ভাঙ্গুড়ায় শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কোনাবাড়ী থানা  স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব রবিউল আলম রবি  পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপি নেতা মামুনুর রশীদ মামুন 

কোনাবাড়িতে ঝুট গোডাউনে আগুন,নিয়ন্ত্রণে ৪ ইউনিট

গাজীপুর জেলা সংবাদদাতাঃ / ১৭৪ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২৫

গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের কোনাবাড়িতে একটি ঝুটের গোডাউনে আগুন লেগেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট।

বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) ভোর চারটার সময় কোনাবাড়ি থানাধীন পারিজাত এলাকায় একটি ঝুটের গোডাউনে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। তবে এঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন কোনাবাড়ি মডার্ন ফায়ার সার্ভিসের ওয়ার হাউজ ইন্সপেক্টর মোঃ সাইফুল ইসলাম।

তিনি জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্র পাত হয়। স্থানীয়রা আগুন নেভাতে বর্থ হলে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়। খবর পেয়ে কোনাবাড়ি মডার্ন ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিটের কর্মীরা কাজ শুরু করে। পরে সারাবো মর্ডান ফায়ার সার্ভিসের আরো দুইটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণের কাজে যোগ দেয়।

তিনি আরো বলেন,আগুন নিয়ন্ত্রণে আসলেও এখনো নির্বাপনের কাজ চলমান আছে। তাই ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ বলা যাচ্ছে না। কাজ শেষ হলে বিস্তারিত জানা যাবে জানান তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর