• মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
গাজীপুরে যাত্রীবাহী বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা ভাঙ্গুড়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়িতে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উদযাপন উপলক্ষ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত অবরোধে মহাসড়কে ছোট যানবাহনের দাপট  জনতা ব্যাংক পিএলসি.সিরাজগঞ্জ কর্পোরেট শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন ও গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত বেতাগীতে এইচএসসি পরিক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়ে আলোচনায় অর্পা কাজিপুর পৌর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রাসেদুল ইসলাম রাজু তালুকদার বরগুনায় এনসিটিএফ এর ত্রৈ-মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত অন্যের প্ররোচনায় কাজিপুরের যুবলীগ নেতার মানহানীর চেষ্টা, অভিযোগকারীর স্বীকারোক্তি সিরাজগঞ্জে জোড়াখুন মামলার তিন আসামী আটক  কাশিমপুর কারাগারে এক সপ্তাহে বিএনপির দুই নেতার মৃত্যু কোনাবাড়ীতে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জের ৬টি আসনে ৪৩ জনের মনোনয়ন পত্র জমা   রায়গঞ্জে ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি দোকানে ঢুকে পরায় আহত দুই সিরাজগঞ্জে  গরুর মাংসে কৃত্রিম রং মিশিয়ে বিক্রি নাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় কালীবাড়ি ক্রিকেট একাদশ জয়ী জলমহাল ইজারা দিতে পক্ষপাতিত্বের অভিযোগ আর নয় চায়না এখন ঠাকুরগাঁওয়ে পাওয়া যাচ্ছে কমলা কাশিমপুরে বন্ধুর হাতে বন্ধু খুন  সুষ্ঠু নির্বাচনের আশায় নির্বাচনী ট্রেনে উঠেছে রেজাউর রাজী স্বপন

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুরঃ

কোনাবাড়ীতে পাওনা টাকা চাওয়ায় মারধরের ঘটনায় গ্রেপ্তার-৩

কলমের বার্তা / ৩৬১ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : সোমবার, ৬ জুন, ২০২২

গাজীপুরের কোনাবাড়ীতে পাওনা টাকা চাওয়ায় মারধরের ঘটনায় ৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল দুপুরে তাদেরকে  টাঙ্গাইল জেলার ধনবাড়ি থানার ধুকেরকুল গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, টাঙ্গাইল জেলার ধনবাড়ি থানার ধুকেরকুল গ্রামের মৃত ওসমান আলীর বড় ছেলে ইয়াকুব আলী(৪০), মেজো ছেলে ইফসুফ(৩৭) এবং ছোট ছেলে আবু সিদ্দিক (৩০)।
অভিযান পরিচালনা করেন জিএমপি কোনাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই) সাখাওয়াত ইমতিয়াজ।
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ (জিএমপি) কোনাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ আবু সিদ্দিক জানান, মামলা হওয়ার পর তিনজন আসামিকে
গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আগামীকাল তাদেরকে আদালতে পাঠানো হবে।
উল্লেখ গত ২ রা জুন সন্ধ্যা পৌনে ৮ টা সময়  দোকান বন্ধ করে রিকসা যোগে ভাড়া বাসায় যাচ্ছিেন তিনি। একই দিনে বিবাদীগণ কোনাবাড়ী থানাধীন হরিণাচালা পারিজাত আমতলা এলাকায় পূর্ব থেকে ওত পেতে থাকে। মামুনের চায়ের দোকানের সামনে আসলে ইসুফরা তিন ভাই পাওনা টাকা চাওয়া এবং পরবর্তীতে টাকা ধার না দেয়ায় রামদা,চাপাতি, ছুরি,লোহার রড দিয়ে রাস্তায় দাঁড়িয়ে গতিরোধ করে। পরে রিক্সা থেকে নামিয়ে মামুনের চায়ের দোকানের ভিতর নিয়ে ইউসুফ রামদা দিয়ে হত্যার উদ্দেশ্যে কপালে কোপ মারে।
পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে কোনাবাড়ী পপুলার হসপিটালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়। অবস্থার অবনতি হলে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানায়, তার ইনজুরি গুরুতর হওয়ায় ১৮ টি সেলাই লাগে।
64
Spread the love


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর