রবিবার, ০৮ জুন ২০২৫, ০৭:২১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ভাঙ্গুড়ায় এসএসসি ২০১০ ব্যাচের বন্ধু-বান্ধবীর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত পবিত্র ঈদ উল আজহা উপলক্ষে সর্বস্তরের জনগণকে শুভেচ্ছা জানালেন গাজীপুর সিগ্নেচার ক্লাব পবিত্র ঈদ উল আজহা উপলক্ষে সর্বস্তরের জনগণকে শুভেচ্ছা জানালেন গাজীপুর সিগ্নেচার ক্লাব পবিত্র ঈদুল আযহা’র শুভেচ্ছা জানালেন ছাত্রনেতা এম আরিফুল ইসলাম বেড়ায় ক্রমাগত নদী ভাঙনে নিঃস্ব চরাঞ্চলের মানুষ ঈদ আযহা’র শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সেচ্ছাসেবকদলের নেতা আরিফুল ইসলাম উল্লাপাড়ায় অসুস্থ জুবায়ের পাশে মাওলানা রাফিকুল ইসলাম খান উল্লাপাড়ায় বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘষে আহত ১৫ গাজীপুরসহ দেশবাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপি নেতা সালাউদ্দিন জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সকল সহযোদ্ধাদের পাশে থাকবে এনসিপি- প্রধান সমন্বয়কারী রকিবুল হাসান

লোহার ড্রামের ভেতর কাঠের গুড়ার মধ্যে ফেন্সিডিল গ্রেফতার-১

রিপোর্টারের নাম : / ১১১ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ৫ মে, ২০২৪

গাজীপুর জেলা সংবাদদাতাঃ

লোহার ড্রামের ভেতর কাঠের গুড়ার মধ্যে ফেন্সিডিল রেখে কুরিয়ার সার্ভিসের গাড়িতে পাচার কালে নূর আলম (৪০) নামে একজ নমাদক ব্যবসায়িকে গ্রেফতার করেছে গাজীপুর মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) দক্ষিণ।

শনিবার (৪ মে) দিবাগত রাত ১২ টা ২৫ মিনিট এর সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে

বাসন থানাধীন নলজানী এলাকায় রেইনবো এক্সপ্রেস পার্সেল সার্ভিসেস লিঃ এর অফিসের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ২৮২ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত নূর আলম রংপুর জেলার পরশুরাম থানার চিলার ঝাড় এলাকার নয়া মিয়ার ছেলে।

আজ রোববার দুপুরে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) এর কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের এসব তথ্য জানান,গাজীপুর মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি দক্ষিণ) এর উপ-পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ নাজির আহমেদ খাঁন।

তিনি বলেন, রেইনবো এক্সপ্রেস পার্সেল লিঃ নামক একটি কুরিয়ার সার্ভিসের মাধ্যমে রংপুর থেকে গাজীপুরে মাদকের একটি বড় চালান আসবে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে মাদক উদ্ধার অভিযানে নামে ডিবি পুলিশ। পরে গাজীপুরের নলজানী এলাকায় অবস্থিত ওই কুরিয়ার সার্ভিসের মাধ্যমে আসা একটি ড্রামের ভিতর কাঠের গুড়ার মধ্যে বিশেষভাবে রক্ষিত অবস্থায় ২৮২ পিস ফেন্সিডিল বোতল উদ্ধার করা হয়। এসময় নূরে আলম নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকেও গ্রেফতার করা হয়। পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়।

সংবাদ সম্মেলনে তিনি আরো বলেন,মাদক পাচারের সাথে ওই কুরিয়ার সার্ভিসের কোন প্রকার সম্পৃক্ততা আছে কি-না, সেই বিষয়টিও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

গ্রেফতারের পর মাদক ব্যবসায়ী নূরে আলম ডিবি পুলিশকে জানায়, সে রংপুরের লিটন নামে এক মাদক ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ফেন্সিডিল অল্প দামে ক্রয় করে গাজীপুরে মিলন চন্দ্রসহ অন্যন্যা খুচরা ব্যবসায়ীদের কাছে বিক্রি করে।

পলাতক অপর দুই মাদক ব্যবসায়ী লিটন(৩০) ও মিলন চন্দ্রকে (২৮) গ্রেফতারে ডিবি পুলিশের অভিযান চলামান রয়েছে বলেও  ওই পুলিশ কর্মকর্তা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর