বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বেনাপোল-পেট্রাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রফতানি শুরু। নববর্ষে আবৃত্তি প্রতিযোগীতায় জেলায় ২য় স্থান শিবরাম স্কুলের শিক্ষার্থী নুহা বেড়ায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে নববর্ষ উদযাপন পহেলা বৈশাখ মঙ্গলবার বন্ধ থাকছে বেনাপোলে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম শিক্ষাক্ষেত্রে একবারই রেজিস্ট্রেশন করতে হবে, এক মুরগী ৩ বার জবাই চলবে না-যশোরে শিক্ষামন্ত্রী। শার্শায় ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা : অভিযুক্ত বৃদ্ধ আটক। এবার ঝিকরগাছায় পিকআপের ধাক্কায় যুবক নিহত। যশোরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন শুরু। সলঙ্গায় এভার গ্রীন দই মিষ্টি ঘর ও আলীম হোটেলে ভোক্তা অধিকারের জরিমানা হেযবুত তাওহীদ কার্যক্রম বন্ধের দাবীতে বিক্ষোভ করছেে উলামায়ে কেরাম ও তৌহিদী জনতা।

গাজীপুরে ঝুট গোডাউনের আগুন দুই ঘন্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে 

নিজস্ব প্রতিবেদক / ১৮০ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২৫

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কোনাবাড়ীতে একটি ঝুট গোডাউনে অগ্নি কান্ডের ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে কোনাবাড়ী  ও সারাবো মর্ডান ফায়ারসার্ভিসের ৫ টি ইউনিট প্রায় ২ ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।
শুক্রবার ভোর রাতে মহানগরের কোনাবাড়ী আমবাগ পশ্চিম পাড়া এলাকায় মামুন এবং তোফাজ্জলের ঝুটের গোডাউন থেকে আগুনের সূত্র পাত হয়। পরে তা মুহুর্তের মধ্যে আশেপাশে থাকা আরও প্রায় ২০ টি ঝুট গোডাউন আগুন
ছড়িয়ে পড়ে।
এছাড়াও আশেপাশে থাকা তিনটি বাসাবাড়ির প্রায়
৭ টি ঘর আংশিক পুড়ে যায়।
সারাবো মর্ডান ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার
মোঃ তাশারফ হোসেন জানান, খবর পেয়ে কোনাবাড়ী ও সারাবো মর্ডান ফায়ার সার্ভিসের ৫ ইউনিট ২ ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। বর্তমানে ড্রামপিংয়ের কাজ চলছে। আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ তদন্ত সাপেক্ষ বলা যাবে বলে জানান তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর